Тема: Развод
Просмотр одиночного сообщения
Old 06-03-2012, 23:34   #22
Лемурия
Добрый хиппи
 
Аватар для Лемурия
 
Сообщений: 362
Проживание:
Регистрация: 11-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gangof4
А что делать? Степень ответственности растет, мы уже на просто парочка на конфетно-букетном периоде были. Другие обстоятельства. Я думал что пора взрослеть. Просто проблема в том, что психологически она похоже так и застряла в том состоянии. А я менялся.
Есть и за мной грешок согласен, я ей командовал, чуть что говорил денег лишу и тд и тп. Я вспыльчивый и.. иногда могу себя вести как истеричка.
Но в остальном я ни в чем себя больше упрекнуть не могу. Пусть будет мне наукой. Хотя опять же я считаю и видел что жены и не с таким мирятся, если любят.

Но опять же здесь ребенок уже освоился, вот так все менять и разрушать из-за таких вещей я считаю просто чудовищным предательством.


Согласна, конечно же. Ребенку лучше будет здесь. Это однозначно.
Правда, поговорите с адвокатом. Не стесняйтесь. Должны быть какие-то пути. Ну и с женой попытайтесь договориться. Если не отменить развод, то разойтись по-хорошему. Приведите ей кучу аргументов, почему и ЕЙ здесь будет хорошо. Оставьте ей вещи, мебель, пр., себе еще наживете. Словом, без истерик, трезво, четко, дайте ей понять, что и ЕЙ здесь будет лучше, раз она не думает о ребенке. Пообещайте всячески помогать и содействовать.
Не будьте двумя надутыми буками, а поговорите как зрелые люди. Надеюсь, все будет хорошо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием