Просмотр одиночного сообщения
Old 18-04-2019, 18:55   #914
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Как же так. В России же Путин. Где сейчас Павленский? Сидит в французской тюрмье или его уже выпустили?
Вот и я вопрошаю: как? доколе?
В Путинской России этому прогрессивному художнику-акционисту продажный суд назначил 8 000 долларей штрафа, после которых вся прогрессивная общественность, закусив удила и встав на дыбы, бросилась защищать Художника и обличать режЫм.... помнится с сотню деятелей, как они себя сами называют, деятелей искусств написали грозное письмо в его защиту....
За подобное же "художество" во Франции Художник получил трёшечку: два года условно и год тюрьмы, который он уже отсидел находясь под следствием.... поэтому из зала суда , если мне мой склероз не изменяет, в январе этого года он был с чистой совестью отпущен на свободу... точнее в никуда, т.к. ни жилья, ни банковского счёта, ни страховки, вообщен ничего у него не было... остался ему штраф, присуждённый французским судом ( где то 20 000 эуро с хвостом), плюс диагноз французской судебно-психиатрической эспертизы: больной Павленский страдает" бредовыми навязчивыми идеями" и у него "пограничное расстройство личности"....

Теперь Вам вопрос: как Вы думаете как повела себя прогрессивная общественность? написали ли новое письмо та сотня "деятелей искусств"?

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием