Цитата:
|
Сообщение от ponom
Жене от некой фирмы "Suulla ja Jalalla Maalaavien Taiteilijoiden Kustannus Oy" пришел конверт.
В конверте: 7 открыток, 7 пустых конвертов, календарик, текстовое сообщение и счет на 11.45 евро.
У счета графы "viitenumero" и "Eräpäivä" - пустые. Указано только куда и сколько платить, а также имя, фамилия жены и наш адрес.
Что это вообще такое? Что с этим делать? Можно это просто выбросить в пропасть?
Текст прилагаемого "письма" - в аттаче.
|
мне тоже пришло.
пару лет назад растерялась,паника была(типа где и кому я могла что заказать.и тоже у форумчан интересовалась).
сейчас уже спокойно.
Если Ельска так сказала,то с удовольствием когда-нибудь оплачу счет.
(ради уважения за проделанную работу).
-----------------
- Вы кто по профессии? - Я лошадка - Вы идиот? - Нет, я тыгыдык тыгыдык тыгыдык).
|