Просмотр одиночного сообщения
Old 09-11-2019, 15:17   #13
@@@NANA@@@
Сами з усамиС.........
 
Аватар для @@@NANA@@@
 
Сообщений: 13,855
Проживание: Нехай Караганда от меня отдыхает
Регистрация: 01-06-2012
Status: Offline
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от ponom
Жене от некой фирмы "Suulla ja Jalalla Maalaavien Taiteilijoiden Kustannus Oy" пришел конверт.

В конверте: 7 открыток, 7 пустых конвертов, календарик, текстовое сообщение и счет на 11.45 евро.

У счета графы "viitenumero" и "Eräpäivä" - пустые. Указано только куда и сколько платить, а также имя, фамилия жены и наш адрес.

Что это вообще такое? Что с этим делать? Можно это просто выбросить в пропасть?

Текст прилагаемого "письма" - в аттаче.



мне тоже пришло.
пару лет назад растерялась,паника была(типа где и кому я могла что заказать.и тоже у форумчан интересовалась).
сейчас уже спокойно.

Если Ельска так сказала,то с удовольствием когда-нибудь оплачу счет.

(ради уважения за проделанную работу).

-----------------
- Вы кто по профессии? - Я лошадка - Вы идиот? - Нет, я тыгыдык тыгыдык тыгыдык).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием