|
Утро доброе! Апрель…
Двадцать третье… Новый день…
То ли кажется, то ль снится?
Вновь зима пришла, стучится…
Устилает покрывалом…
Видно, что ей было мало
Времени для развернуться…
Или хочет улыбнуться
Так, по-зимнему – Весне)
Песней белой, как родне…
По сезонному, по морю
Наиграться вместе в волю
Тем аккордом, что скрывает
Зелень трав. И напевает
Дождиком снежинок нежных,
Белоснежных-белоснежных)
|