Просмотр одиночного сообщения
Old 27-11-2007, 16:08   #135
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Azaria
Я сейчас принимаю комплекс от хеликобактерии уже 12 - й день и все те ужасные боли исчезли, тфу тфу тфу..
Как вы думаете, мне комплекс на самом деле помог или это из-за препаратов которые могут влиять на организм в то же время как обезболивающие??Надеюсь, что я не радуюсь преждевременно.А до того как не начала принимать эти таблетки желудок болел будто на самом деле внутри были какие то ужасные паразиты которые "жрали" меня сильнее изо дня в день...

Все описанные вами страдания мне очень хорошо знакомы. Мои комплексные препараты "ХЕЛИПАК" всегда (два раза с промежутком более двух месяцев между ними) были прописаны мне только на одну неделю. Мне думается, что обезболивающего препарата в этом комплексе нет. Но что-то желудочное определённо есть. Ведь слизистая желудка действительно повреждена - ну, прямо скажем: изъедена, изгрызена этими тварями. Ведь кто-то тут писАл, чуть не до язвы дело доходило. Желудочный препарат в составе комплексного лечения, видимо, и способствует улучшению вашего физического самочувствия: он регулирует кислотность или облегчает усвоение пищи, чтобы слизистой стенок желудка было легче. Поправляйтесь, выздоравливайте скорей! РасскажИте потом, что да как. А можете выложить тут названия препаратов - меня интересует действующее вещество. Я тут писАла названия и действующее вещество препаратов, которые мне были назначены, и оказалось, что в России назначают такие же, мне рассказывали об этом люди, которые именно в тот момент получали лечение в РОссии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием