Просмотр одиночного сообщения
Old 11-04-2020, 22:53   #1444
Viktoria-kaunis
Пользователь
 
Сообщений: 3,878
Проживание:
Регистрация: 11-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от HelVa
Да где я худенькая... При росте 176 до второй беременности была 74кг. После родов туда же и вернулось, а за последние несколько месяцев не могу выйти из сахарного запоя и сейчас я ровно столько, сколько была ровно на середине близнецовской беременности, то есть 81кг.. Живот и без этого теперь конечно огромный, именно живот, приходится продолжать носить одежду для беременных. Диастаз проверяли в августе, сказали есть небольшой, но для близнецовских родов на удивление скромный... Просто наверное у меня там всё растянуто, да перерезано, поэтому само не «втягивается», а заниматься не могу.

Просто нужно уточнить какой диастаз. Вы мами можете лечь на спину и напрягая пресс приподнять торс, перед поднятием пульцами надать по середине, недалеко от желудка. Приподняв торс вы почувствурте косые мышцы, если диастаз см 4 и более, нужно будет убирать хирургическим путем, не знаю, как это делают. Видела фото девушки, которая делала эту операцию, шрамов у нее, когда она в купальнике нет. Просто при большом диастазе, тк мышцы все разошлись сильно, внутрение органы вываливаются и у тощих большой живот.
Маленьпий есть почти у всех, и современем все востановиться..

Да сейчас многие переедают.. Этот карантин на пользу не идет никому((
Потихоньку вы востаноаитесь, конечно намного сложнее после близнецов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием