Просмотр одиночного сообщения
Old 24-04-2006, 00:03   #55
Диона
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Deniska
Ну кто вашей тетеньке доктор, что она не попросила.
К тому же же посол не обязан говорить с гражданами Украины на финском, русском или въетнамском.


Мы говорим о Консуле,а не о После...Кстати,тётенка не моя...Она была передо мной на приёме и я невольно стала свидетелем всего этого.

Цитата:
Сообщение от Deniska
Ну если говорить про этику, то вежливее говорить в посольстве на Украинском, если хотя бы капелька уважения к Украине есть.

Уважение к Украине есть.Но не все там говорят на Украинском,как вы знаете.И не все хотят говорить на нём и далее.И многие люди уехали давно из этой страны-с этим надо считаться.

Цитата:
Сообщение от Deniska
Кстати почему вы решили что ему кто то сказал говорить на украинском насильно.
Вы наверное его мало знаете. У него довольно сильная гражданская позиция, я бы сказал.

Я его не знаю ваще....Но впечатление на меня произвёл хорошее.Это вы видимо его друг,раз такое пишите.Про насильно я не говорила.И против его гражданской позиции ничего против не имею.У меня,русскоговорящей,тоже есть гражданская позиция,я её выражаю.Что в этом плохого?

Цитата:
Сообщение от Deniska
У меня такое впечатление что вы ночуете в посольстве :-) столько историй. Может про посла тоже раскажите.


Про Посла рассказать попросите Консула,если он ваш друг. Кстати,а зачем вам это? Простые граждане обращаются к более простым дипломатам.А ночую я на Вуоссари. А что в Посольстве можно ночевать? Вы уже пробовали? И сколько историй с моей стороны? Вы меня явно с кем-то путаете....Мне кажется,вы больше знаете...А я была один раз там...НО ДОЛГО -передо мной было 3 человека.Я же не в пустыни живу,общаюсь с народом, не так давно приехала,так что Консул для меня очень важен...ещё много будет к нему вопросов! Ну не вам же рассказывать, Дениска!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием