Просмотр одиночного сообщения
Old 09-05-2007, 16:38   #42
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Графиня, вы - молодец с вашим Орденом Победы сегодня. Сколько раз уж за день невольно слёзы на глаза набегали, извините за оффтоп.

В общем, так: детей у нас общих не будет, это я точно знаю, это между мной и женихом сказано и принято. Жить в браке хочу, конечно, без развода. В то же время жить хочу в безмятежности и стабильности. Понимаю, что жить придётся по средствам. Пока их у моего жениха, прямо скажем, не густо. Думаю, что со временем начну работать и привносить свою долю в семейный бюджет. А пока - сказала ему, что не отношу себя к женщинам с неумеренными запросами, но и не хочу, чтобы он на мне экономил. Пока не экономил, и никаких опасений на этот счёт пока не было. Может, никакой договор мне и не нужен? Может, надо просто любить и верить в его любовь? Но меня настораживает молчание форума по поводу брачного договора. Или - невесёлые реплиики красавца-мужчины, который тоже с нами тут общается по интересующему меня вопросу. Спасибо вам, молодой человек. Исходя из уже имеющегося у вас жизненного опыта, как вы бы сейчас поступили при заключении нового брака?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием