Просмотр одиночного сообщения
Old 09-05-2007, 17:08   #54
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leena
Дорогая Эшли, да я вам как раз очень даже признательна за, так сказать, углубление в тему! Я всё жду, да когда же хоть кто-нибудь скажет что-то настоящее о брачном договоре. Чтобы знать, как разводиться, если что. Да, вот именно. Люблю и верю в любовь. Я - романтичная, доверчивая, но однажды уже на молоке обожглась, так вот на воду и дую. Венчаться в церкви сложнее? Так это очень хорошо! Не хочет - пусть не венчается, туда ему и дорога. Но он в этом вопросе хочет, чтобы было так, как я хочу. А вот про брачный договор он ничего не говорит. А я не знаю, как начать этот разговор самой. Но начну, конечно. Хотела вот только у вас совета спросить. С другой стороны, не понимаю, простите, что вы хотите сказать о какой-то особой сложности выбранного мною пути. Вроде, ничего такого особенно трудного - повенчаться в церкви, если двое решили пожениться. А разве не тот же самый набор документов был бы нужен для простой регистрации брака в магистрате?
Эшли, скажите мне о брачном договоре. Всё, что хотите, что наболело, то и скажите.


Спасибо за интерес, но нам все старается рассказать Вектор Северный и другие юзеры.

Я по возможности еще подброшу инфу.
НО
само венчание ужЕ предполагает исключение развода в моем понимании.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием