Просмотр одиночного сообщения
Old 15-08-2007, 12:28   #185
Ader
Registered User
 
Аватар для Ader
 
Сообщений: 9
Проживание: Kotka
Регистрация: 12-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Всё правильно. Но мы здесь говорим не об единичных ситуациях/случаях, а в целом как дела обстоят с кредитами.

Это понятно. Я просто говорю о том, что люди не просто так пошли в финские банки просить кредиты, откуда-то инфа была заброшена. Конкретно я слышала это из уст директора нашего коткинского отделения. То есть, тут нельзя сказать категоричное "нет", при каких-то обстоятельствах это возможно. Но вот каких, тут уж все индивидуально. Но безусловно, и я с этим не спорю, ибо сама в недвижимости работаю, что закон один для всех, и что напрасно народ качает в банке права
У меня россияне постоянно спрашивают, могут ли они получить кредит, не проживая в Суоми и не имея здесь доходов. Я отвечаю, что нет. на что мне возражают, что какой-нибудь Вася получил, либо тот же Вася говорил, что получить можно.
То есть, кто-то такую инфу все же распространяет.

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
По-моему, обещать "устроить" кредит всем людям с тур.визой - ну это просто.... Как-то даже некрасиво.

Ко мне приходили люди, которым в Питере какие-то агенты (российские) говорили, что можно даже вид на жительство получить, купив недвижимость. Так что кредит-это еще цветочки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием