Просмотр одиночного сообщения
Old 24-02-2019, 18:03   #12
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viktoria-kaunis
Не знаю о Риверии, но знаю что нерентабельные училища закрывают
Питание 1 раз в день везде, а вот с бесплатным жильем сложнее, обычно общага платная около 250е в мес

Не знаю нужно расчитывать на все бесплатное, а учить язык

А по вашей ссылке все слишком радужно, то что вы выбрали это училище, и с таким образование это в основном asiakaspalvelu финский там нужен хороший, наверное лучше другую специальность, по этой работц с легкостью не найдете. Нужно какую-нибудь рабочую.

Вы финский знаете? Какой уровень? Или только думаете начать язык?
Просто не факт, что язык у вас пойдет

Вы в своем репертуаре. И язык у меня не пойдет, и по ссылке все радужно, и работы потом не найти. А все до сих пор переезжавшие, само собой, семи пядей во лбу, поэтому и выучили, и переехали и устроились. Поясняю. Я финский язык не учу и пока не планирую, так при чем тут я вообще не понятно. Отвечала я для ТС, информация точная, но для сомневающихся есть в доступе телефоны Риверии, можно все узнать из первых рук. Училище это явно НЕ нерентабельное, его отделения находятся в нескольких городах. Работу найти можно, было бы желание, там ведь не искусствоведов готовят, а пекарей, электриков и тому подобное. Училище я не выбирала ни это, ни какое-либо другое, этот уровень образования лежит вне моих интересов, но я вообще знаю много того, чего напрямую касаться не планирую.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!