Просмотр одиночного сообщения
Old 23-10-2009, 15:37   #54
Foreigner
Registered User
 
Аватар для Foreigner
 
Сообщений: 2,361
Проживание: Ühendkuningriik
Регистрация: 03-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ingush
Да я ингуш ) и что? Могу тебя заверить что я такой же европеец как и ты, со всеми обязанностями и правами. К вопросу кого я хочу видеть или нет, это не мне решать. Есть органы которые занимаются тем кого впускать, а кого нет. Хочу я или нехочу, это уже никого не волнует. По поводу демографии, могу скать только то, что если человек живет в своей стране, где нет войны, убийств, насилия, пыток, нищеты, коррупции, произвола, то он никуда не поедит. На это надо смотреть еще и с другой стороны, представьте себе какого нибудь курда, который бежал от смерти, в страну где он сможет остатся жив. Из за чего там у него идет война, и кто там воюет никто знать не хочет. И даже я. Однако я понимаю что этот человек просто хочет жить! Мусульманин он, христианин, это уже неважно.

Да нет, ничего. Я так просто спросил. Кстати, насчет того европеец ли ты, ведь ты писал, что ты кавказец. ))

А вот я считаю, что именно мне решать кого пускать, а кого нет - если мы живем в демократическом государстве, то соответственно иммиграционные органы должны проводить свою политику исходя из воли народа, то есть меня. Я с тобой согласен никто никогда никуда не поедет если у ниего на родине все хорошо и что есть те, кто приезжают в Европу чтобы выжить, для того и существует конвенция о приеме и помощи беженцам. Но, проблема в том, что многие приезжают не убегая от смерти, они конечно врут, и рассказывают страшные истории иммиграционнимкам, но на самом деле врут. И потом, почему этот курд бежал в Финляндию? Ты вообще как это себе представляещь? Ты видел карту, где Финляндия и где курды живут? Почему он не бежал в какую-то соседную страну, а именно в Европу? А я тебе скажу, потому, что в Европе для них халява, не говоря уже об экономическом положении. Так вот, по европейским законам, человек желающий приехать в Европу как экономический миграт должен получить визу. Этот вариант выбирают образованные и интеллигентные люди знания которых востребованы, остальные косят под жертв войны и репрессий, или просто нелегально приезжают. Конечно, есть процент тех, кто действительно бежит от смерти, но эти люди часто не имеют средств к существованию и они лишь бегут в соседние страны. В Европу бегут те, кому уже ничто не грозит. Я сам лично знаю пример как афганцы живущие в Иране косили в Великобритании под беженцев хотя их жини в Иране ничего не угрожало. Да и вообще если принимать всех беженцев со всего мира где сейчас идут какие-то конфликты, то в Европе просто не хватит места.