Просмотр одиночного сообщения
Old 26-11-2012, 22:04   #74
Павлел Морозов
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking вот опять...

Цитата:
Сообщение от innovator
Вы как всегда--я не ем финский хлеб) Покупаю в России Сепаратизм-это очень чёткое определение.И правильное.Это двойной европейский стандарт,лживый и наглый.Вот это и есть настоящее двуличие.Когда Косово отделяется-это право нации на самоопределение.А когда там компактно тысячелетиями живущие сербы хотели отсоединиться-это сепаратизм и отношение противоположное..А при чём здесь финны? Страна идёт в русле европейской политики на вторых ролях и мнения своего не имеет.Можно долго говорить про Ахтисаари и другие гнусности-да ни к чему.И я для себя ничего не исключаю.Надо будет-в грозный пойду.Надо-вложу деньги куплю паспорт какой-нибудь страны евроколхоза-официально как предприниматель..Вон Хорватия вступает-можно и там.А вы зашорены-хотя я понимаю вашу горечь от того что карелы теряют этнос.Но не надо говорить про то чего не было-всё таки правда важнее.


евроколхоз говно...
евролицимерие
но паспорт говняный куплю, ну где логика?
пойду освобождать Грозный)
вот только от кого?
вы понимаете, что там уже давно давно нет русских, вы от чеченцев хотелибы грозный и чечню очистить?
вы расист и их за людей не считаете?
или думаете они без вашей москвы умрут?
мне кажется чеченцы думают, что хорошо там, где нет москвы....
и так думают в мире очень очень многие....
этому трудно поверить?



смешные вы империалисты....
логики никакой одна агитка, но действия ровно на 180градусов....
Грозный хорош и его надо бы освободить, при этом сам буду жить говняном Лаппенранта или говняном Лас Палмасе, некрасиво...

ps
Ахтисари вобщем то молодец, ему удалось эту пороховую бочку на балканах разрядить...
тепрь там хоть массово не убивают людей, империалисты очень огорчены этому факту...,
Насколько я знаю Сербия хочет в Евросоюз....
Почему не хочет в Россию на правах заморской колонии?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием