Просмотр одиночного сообщения
Old 16-02-2018, 18:33   #45
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ay)
Обычное дело, я уже не удивляюсь: надо описать проблему бесцельно потраченных денег, но обвинения сыплются больше не в сторону тех кто тратил и кто им эти деньги давал, а кто идейно поддерживал. Это смещение акцента очень присуще подобным "критическим" статьям - с самого начала, с иллюстрации в заголовке нам уже всё объяснили - остаётся только дочитать длинную статью до конца, держа главную мысль в голове. Честно признаюсь: всегда уважал Суомен кувалехти. Сейчас у меня произошел разрыв шаблона.

А если по теме, то я только рад, что прищучили эти организации с их махинационными схемами. Еще бы вот засудить этих товарищей чтобы другим не повадно было.

Я уже во всей финской прессе разочаровалась. Если нажать на фамилии которые под статьёй, то выходят другие страшилки о России о которых в этой газете писали.

С организациями помоему ещё ничего и не случилось. Разбираются пока что. Причём уже и раньше разбирались, но как то странно, не наказывают людей за краденные деньги.

Я не верю что Кремль хочет чтобы их деньги люди крали Вот не верю и всё. Воры украли у финнов и у русских. Но заголовок у статьи конечно интереный и картинка тоже

Не пойму что всем не живётся спокойно. Всемирное сумашествие (которое не промывание мозгов, так как на западе мозги не промывают))) насчёт того как Путин вмешивается во всё во всех странах. Люди нигде даже сами президентов не могут выбрать, всех Путин выбирает. Иммигранты праздники на Новый Год для детей устраивают, и тут Путин помог)

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon