Просмотр одиночного сообщения
Old 30-05-2018, 15:13   #518
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

А Кими, оказывается, ещё тот перец...мужик.. Давай,щеми этих шантажисток-угнетёнок,чтобы сами не приставали к богатым,но пьяным юлккисам))

https://ru.motorsport.com/f1/news/k...itsiyu-1043163/


Канадка обвинила Райкконена в приставаниях. В ответ он подал в полицию.

Гонщик Ferrari Кими Райкконен 28 мая обратился в монреальскую полицию, обвинив в вымогательстве и преследовании канадскую официантку, которая утверждает, что финн схватил ее за грудь во время уик-энда Гран При Канады-2016.
Как сообщает канадское информагентство The Canadian Press, претензии женщины (ее имя не называется) описаны в ее блоге, при этом она не указывает в нем на Райкконена напрямую. Она утверждает, что гонщик трогал ее за грудь, а один из его сопровождающих – за гениталии.

Пользователи Reddit обнаружили, что эту женщину зовут Талула Уайлд, а также нашли ту самую запись из ее блога. Сейчас этот пост закрыт паролем, но его копия сохранилась в кэше Google.

Рассказ девушки
«Когда я вернулась к столу, то поняла, что F1GrandPrick (так в записи описывается пристававший к официантке гонщик. – Прим. ред.) хочет меня, а не шампанского. <...> Я вручила ему счет, держа терминал для кредиток наготове. Я наклонилась над столом, чтобы объяснить ему счет. Точно не помню, но кажется, он был в районе 2000 долларов. Ему было на это совершенно плевать, но он задал вопрос "А сколько ты стоишь?".

Сколько я стою. Меня уже несколько раз об этом спрашивали, однажды в Майами мне даже предлагал 50 000 долларов выходец из Саудовской Аравии. Обычно я мягко отвечала: "Я не продаюсь". Но в тот вечер мое терпение было на исходе – сказались четыре ночи вечеринок в дни Гран При.

"Сколько ты стоишь?" – "Я не продаюсь" – "А все же, сколько ты стоишь? Я просто добавлю 20% к чаевым?" Он оттолкнул терминал. "Мне нужно, чтобы вы оплатили свой счет прямо сейчас". Он больше не хотел со мной говорить. Я стояла и смотрела на него, пока он мне пьяно улыбался. Я повернулась к его трезвому другу и взглядом умоляла его помочь. "Он не хочет оплачивать счет, но мне нужно, чтобы он заплатил прямо сейчас". F1GrandPrick приблизился, тело его плохо слушалось, и он почти рухнул на своего друга и меня. Его друг слушал, что ему говорил GrandPrick, а я ждала. Потом он закончил говорить и отодвинулся от нас. "Нуууу, и кто будет платить?" С полным презрением ко мне он ответил: "Он хочет знать, сколько ты стоишь". Я хотела ударить их бутылкой, но просто ушла.

<...> Я вернулась туда, к их гребаному столу. Когда я пришла, они, казалось, были удивлены моим возвращением. Я улыбнулась им, хотя на самом деле представляла, что вырываю им все конечности из тела. F1GrandPrick хотел мне что-то сказать и жестом пригласил меня подойти. И как только я наклонилась над столом, он схватил меня за правую грудь. В это время один из его друзей скользил рукой между моих бедер и коснулся промежности.

Я была в ярости. Я ринулась сквозь толпу подальше от их стола и заметила своего менеджера. "У нас проблема!". <...> Я рассказала ему всю историю. Когда я закончила, он спросил: "Ладно, что ты хочешь сделать?"

Спустя секунду все, что я могла бы сделать, пролетело перед моими глазами. Я могла позвонить в полицию. Могла рассказать им свою историю. Могла предъявить обвинения. Были свидетели. Но я знала, что на пользу мне это не пойдет. Я знала, что ночной клуб не хочет, чтобы сюда заявились полицейские. Я знала, что полицейские посмотрят на мой рабочий костюм и назовут меня шлюхой. Я знала, что когда дело дойдет до суда, у команды юристов F1GrandPrick не возникнет проблем с "убийством" моей репутации».

Реакция на обвинения
Один из юристов Райкконена, пожелавший остаться неизвестным, заявил агентству, что финн отрицает все обвинения и заявляет, что не трогал эту женщину и даже не знает ее. Также он рассказал, что в апреле в адрес финна поступали угрозы публичной огласки его предполагаемого участия в этом инциденте.

Адвокат женщины Джейми Бенизри заявил, его клиентка шокирована обвинениями Кими.

Он отверг предположения о возможном шантаже Райкконена, заявив, что его клиентка пыталась мирно договориться с финном: «Мы искали возможности договориться насчет того, что случилось с моей клиенткой. Но к сожалению, все это было истолковано совершенно неверно – полагаю, они решили сыграть на опережение, чтобы защитить себя и потенциально помешать исполнению неизбежного».

Бенизри добавил, что его клиентка будет сотрудничать со следствием и представит свою версию событий полиции. При этом женщина пока не обращалась в суд.

Сумма, которую затребовал Райкконен за причиненный ущерб, не называется, однако представитель финна охарактеризовал ее как чрезвычайно высокую.

Полиция Монреаля отказалась от комментариев по этому вопросу.

В Канаде 10 июня пройдет ближайший этап Формулы 1.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием