Просмотр одиночного сообщения
Old 28-04-2022, 15:31   #2
kobidzeoleg
Пользователь
 
Сообщений: 2,981
Проживание: Pietari
Регистрация: 07-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Планирую летом поездку по Лофотенским островам. Конец июня- начало июля ( даты корректируем) но до 18 июля, я должна вернуться домой. Или конец июля- август ( весь август свободен) Маршрута еще нет поэтому по количеству дней и бюджету пока не могу ничего сказать. Страна дорогая, жилье топливо сильно подорожало, так, что надо быть готовым, что поездка не будет дешевой. Так, как путь неблизкий, от 10 до 14 дней максимум. План такой: доехать ночным поездом из Финляндии( Хельсинки, Тампере) до Рованиеми с своей машиной на платформе, чтобы взять необходимый багаж с собой. Дальше 500 км до Абиско, или сразу до Нарвика. В поездку будут нужны необходимое снаряжение: треккинговая обувь, непромокаемая одежда, постельное белье, походный гриль, авто холодильник, термос пищевой, термос для горячих напитков и.т.д Ночевать в палатках не планирую. Погода на севере даже летом далеко не жаркая, и довольно переменчивая. Для этой поездки хочу найти максимум 3х попутчиков с водительскими правами, готовым к длительным переездам за рулем, неприхотливых в быту, со спокойным нордическим характером и уживчивым в коллективе. Так, как придется проводить все время вместе в маленьком пространстве( машина, кемпинги). Попутчики также должны быть готовы делить не только расходы, но и обязанности. Если у кого – то в это время отпуск, и готовы пуститься в автомобильное путешествие по северным красотам, пишите. Буду рада обсудить подробности.

классно там...
тогда советую заранее бронировать жилье, обычно мест нет летом, только места под палатки, хотя сейчас с ограничением по путешествиям наверное попроще
 
0
 
0
    Ответить с цитированием