Тема: matkakortti
Просмотр одиночного сообщения
Old 25-08-2016, 07:33   #13
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
есть вопрос.

Допустим у меня проездной по Хельсинки. Я хочу поехать в Вантаа либо в Еспоо. У меня была идея купить билет сисäйнен когда я уже буду в Вантаа или в Еспоо, т.к. по Хельсинки у меня есть билет, а оплачивать два раза одно место не хочу. Можно ли так сделать, если кто раньше сталкивался с этим?
Eсли можно то как узнать, что сисäинен это уже территория не Хелсинки?
ИЛИ все же сеутулиппу это за проезд Границы между Х_В-Е самой?


сделать можно так.если знаете где граница проходит.я ездила так.ни чего страшного нет.покупала проездной хельсинский.на работу нужен всегда и +ложила деньги на эту же карту.пересекаешь границу хельсинки вантаа и пробиваешь сисайнен(уже пойдет как вантовский)деньги списываются с карты.конечно так дешевле по карте внутренний.2.20- вантаа.по хельсинки 2.06.не знаю я не замечала что в этом промежутке ловят.это спорный вопрос.по идеи пока знак вантаа не пересекешь у тебя законное право по проездному хельсинки ехать.а вот через остановку там контролеры ходят.но редко.у нас вообще район где живу странный.рейс автобуса 562 начинается в хельсинки,потом вантаа,потом хельсинки,потом вантаа.но местные привыкли знают как удобней сесть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием