Просмотр одиночного сообщения
Old 11-09-2015, 18:05   #48
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Amanita M
мда) из Хельсинки в центр Хельсинки иногда тоже ехать около получаса. Вы действительно считаете, что жить, к примеру, в центре на улице Маннегрейма ХОРОШО?
все мои друзья предпочли бы даже Восточный Хельсинки) многие попереезжали.
мне тоже нравится чтоб лес был рядом, и чтоб на улице было тихо по ночам) и не воняло мочой


я действительно считаю, что в контексте заданной темы автору глупо задавать вопрос "а где лучше снимать?", потому что найдя несколько квартир, удовлетворяющих его запросам, в том числе и по бюджету, в разных частях города, ответом на вопрос "где из них лучше?", в общем, в среднем, будет там, где дороже аренда. также считаю, что то, что дороже по рынку, не всегда лучше каждому конкретному индивидууму. кому то важна близость работы, кому то близость теннисного корта, кому то удалённость от скоплений мигрантов. сравнивать предпочтения глупо, а вот сравнивать выбранные варианты квартир одним и тем же человеком - можно. и ответ на вопрос "где этому человеку будет лучше" я уже указал.

или всё таки предлагаете устроить мегасрач между мамочками, собачниками, спортсменами, нациками, бедными и богатыми и всё таки выяснить, какой район города самый лучший для аренды?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием