Просмотр одиночного сообщения
Old 13-04-2019, 00:01   #55
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
чем тебя не устраивает городская поликлиника? Не нравится в городе,переезжай в деревню.
Или прямым ходом к частному врачу.Но там те же врачи,они с утра в городской поликлинике,а вечером в частной клинике.Но вечером конечно же дороже... :гы:

Я то тут при чём?

Цитата:
Сообщение от Andy90
Во-первых я хочу быть врачом, а не деградирующим терапевтом, бездумно выписывающим направления и таблетки от давления. Во-вторых этот "миллион" дается с огромным количеством обременяющих фактов, и твоя зп, при получении этих подъемных на селе будет составлять 13-14 тысяч рублей(


Я не говорю что все врачи в городских поликлиниках плохие. Большинство там работает не долго, молодые приходят видимо на практику и потом уходят. У них много пациентов. Они знают что у города нет денег. Частные дают направление к специалисту, у частных сделают укол если надо. В городских поликлиниках направление не легко получить. Рецепт на лекарство выпишут, но укол при воспалённых мышцах никто не сделает. Они лечат всех, от детей до стариков. Они лечат всё

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием