Просмотр одиночного сообщения
Old 20-09-2018, 09:54   #74
wHiTe_raBBit
известен как Кроль
 
Аватар для wHiTe_raBBit
 
Сообщений: 2,669
Проживание: СПб - Lappeenranta
Регистрация: 06-08-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Roman28
У меня тут была одна подруга которая заставляла меня тоже облизывать фольгушки от стаканчиков,затем итдирать и отдавать ей в руки-и всё потому что была повёрнута на окружающей среде и фасовала весь мусор как надо-бумажки к бумажкам,а эти фольговые обёртки у неё шли всегда ток с консервными банками. Помню ток сядешь лямзать какой-нить RiisiFrutti дак она услышав хруст фольги уже тут как тут со своим:" Romppu,nuolee purkin kansi ja anna se mulle",потом согнёт её в квадратик и в консерную банку запихает. А ещё был прикол,у меня была ужасная аллергия на пыль дак она выковыривала остатки фольги с обратной стороны таблетных листов и засовывала их в дырочки жестянок от Колы и пива. Однажды сдаю этот металлолом в маеркете,пихаю банки в дырку а они заразы мне обратно лезут через hylkyaukko и надпись на табло:PALAUTA PURKIT TYHJÄNÄ! стоял потом как дурак у мусорки вытряхивая с каждой второй всякую фольговую ерунду матерясь злой как собака!

я кстати тоже иногда эти фольгушки от йогуртов облизываю или водой промываю и к банкам консервным. давно привыкла разделять мусор..

-----------------
it's my life.