Тема: Соседи.
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-07-2017, 17:19   #18
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
У меня с соседями тоже проблемы,одна это бабка этажом выше.но не над нами,с мелкой вечно тяфкающей псинкой. Вторая это ее дочь,которая живет под нами.тоже с псинкой.но вечно воющей в одиночестве.

Во-первых, я Вам искренне сочувствую. А во-вторых, пользуясь случаем, расскажу свою историю.

Жил я в Финляндии непродолжительное время в одном многоэтажном доме, в котором, если, например, жаришь картошку, то на лестничной клетке стоит запах жареной картошки. Такие особенности вентиляции. И вот какие-то неизвестные соседи завели собаку. И она пару дней очень громко выла все время, пока они на работе. Очень раздражающе выла, периодически громко лая.

Думаете, это самое ужасное?

На третий день все стало еще хуже. У собаки видимо на почве нервного расстройства случился понос. В итоге во второй половине дня на лестничной клетке стоял отвратительный запах собачьего дерьма. И собака продолжала лаять с подвыванием.

Думаете, это самое ужасное?

Самое ужасное случилось на четвертый день. Утром на лестничной клетке была просто ядерная смесь запаха каких-то дорогих французских духов и собачьего дерьма. Видимо хозяева обильно побрызгали этими духами в своей квартире, пытаясь так исправить ситуацию. Я и близко не представлял, что бывает такая жуткая вонь, которая в итоге получилась.