Просмотр одиночного сообщения
Old 09-03-2018, 21:12   #48
СЧАСТЬЕ
Всё норм.
 
Аватар для СЧАСТЬЕ
 
Сообщений: 486
Проживание: Норм.
Регистрация: 07-11-2015
Status: Offline
Игра главных героев, как то не вдохновляла. Один, по привычке конферансье, всё время пытался шутить в перерывах между дублями. Шутки были, как у сапожника, то есть башмачника, роль которого толкнула его скользкую дорожку шоу-биза. У второго сценическая штатская одежда в облипочку очень диссонировала с формой майора полиции и образом претендента на руку главной героини. Возможно это новый тренд в сторону толерантности. Рыжая героиня была не огненной чертовкой, а ржаным сухариком. Скорее даже набухшей от собственной спеси почкой липового таланта. Возможно, в следующих сериях она распустится до неприличия. Кто знает?

Не подумайте, что я как-то предвзято отношусь к этим актёрам или проекту в целом. Я не фанатик медийных личностей и кино в целом, не вижу себя в кадре и даже не стремлюсь заработать денег. Кстати, деньги, которые нам платят за смену гораздо смешнее шуток этого актёра. За эти крохи невозможно купить уважение не только съёмочной группы, но и к самому себе. Так что не обвиняйте меня в предвзятости. Я хожу на съёмки за личными впечатлениями и эмоциями, а их то на этом проекте почти не было. Не то что на «Ненастье».

Исключением была старшая костюмерша, которая лучше всех играла роль Ринаты Литвиновой. Она никогда не выходила из образа, даже когда выходила из себя, в туалет, покурить и другие места общего пользования. На всякий случай, «Из себя, в туалет, покурить» нужно читать раздельно. Курить в туалете было запрещено, а вот выходить из себя можно. Её причёска, одежда, манера ходить, говорить, думать или не думать были очень похожи. Для пущей убедительности своего образа она периодически манерно заявляла, что все вокруг хамы, и её никто не понимает. Очень атмосферно играла. Пожизненно я бы не посадил себе такое дарование на шею, но на пару-тройку суток задержал бы для допроса с пристрастием.

Но одно настоящее преступление там всё-таки произошло. У моего коллеги по цеху пропал пауэ-банк. Поиски пропажи не дали результатов и расследование зашло в тупик. Он хотел поднять по тревоге наше бутафорское отделение полиции из трёх сотрудников для захвата и обыска преступной съёмочной группировки. Численный перевес противника, совет друга и невыплаченный гонорар за пять дней остудил его пыл оперативного работника. Это ещё раз доказывает, что форма перекрашивает человека, а не человек форму. На этой грустной ноте вынужден закончить своё повествование об этом проекте.

-----------------
Просьба удалить все мои сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием