Просмотр одиночного сообщения
Old 09-07-2019, 13:32   #60
Kluwert
Пользователь
 
Сообщений: 2,851
Проживание:
Регистрация: 23-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от virmalis
Бесит нежелание некоторых к пониманию текста. Вообще-то эту тему я поднял по 2-м причинам: во-первых, явный обман со стороны гаишников. Во-вторых, как следствие первого, нежелание платить (т.е. не от бедности и не из жадности). Как говорится: "ты мне, я -тебе". Одни жульничают, другие не хотят платить, все - часть одного процесса.

Извините, но я вам не верю. Имел некоторое отношение к разработке полицейских радаров и могу сказать, что у гаишников нет никакой возможности "подкрутить" его, это из области фантастики. В теории, можно попросить разработчиков заложить секретную кнопочку, но это - тоже из области фантастики с потенциальными уголовными последствиями.
Да и работникам ГИБДД нет никакой надобности устраивать подлоги. РФ - это страна запредельного выпендрёжа, одним из обязательных элементов к-рого является стиль "а мне плевать на все правила". Поэтому, ГИБДДшникам, да ещё и с передвижной камерой на оживлённой трассе, поймать в зоне "90" того, кто реально несётся 140 - как два пальца. И нарываться на неприятности, искусственно организовывая вам "подставу" смысла нет никакого.