Просмотр одиночного сообщения
Old 12-10-2018, 11:27   #543
HelVa
Пользователь
 
Аватар для HelVa
 
Сообщений: 5,343
Проживание: Espoo
Регистрация: 26-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mint
HelVa какой у вас уже пузееень))Но красиво-то как!
У меня даже больше срок, конец 15ой недели, но пока так, жирок вышел вперед. Дааа, двое-это вам не шутки.

А,интересно,если я сама родилась на 8ом месяце,это как-то повлияет на срок родов в моем уже случае? Но я,в принципе, видимо, с утробы матери терпением не наделена, потому без всяких причин вдруг раньше запросилась.

И еще все думу думаю-еду к маме в ноябре, хочу у лучшего УЗИста города обследоваться, срок будет уже 18ая неделя и пол он наверняка увидит, но буквально через неделю у нас с мужем здесь узи. и вроде хочется вместе пол узнать, а вдруг здесь не увидят, потом до родов и не узнаем. Я сама уже процентов на 90 уверена в девочке, она мне уже пару раз снилась, да и муж у меня эмоциями не наделен, всяких приступов мимимишности как в кино ждать не придется. Но вдруг,вдруг. Или просто ему не говорить?))

Красиво? Хде??

Да уж дилемма. Если вам важней, чтоб узнать вместе с мужем, и не жалко денюх, то можно у мамы не обследоваться, а понадеяться на здешнее плановое УЗИ, после чего, если не увидят, сходить потом попозже (когда уже точно не ошибутся) здесь вместе к частнику.

Если важней узнать скорей-скорей, то нынешний план, как мне кажется, подойдёт. Хоть на 18 неделе ещё и вполне можно ошибиться, но если он такой классный узист по почему бы и не сходить.

Мы в первый раз для себя решили, что не будем узнавать - кто родится, тот и молодец. Но кажется нам обоим втихаря всё же больше хотелось девочку. Своих личных предощущений у меня как-то не было, может потому что ещё до того как они могли бы образоваться, меня уже закидали своими опытными и уверенными предсказаниями всевозможные дальние родственницы и приятельницы. Предсказания были основаны на форме живота, на моём самочувствии/симптомах и на моей физиономии и внешности в целом. Все как одна весомо твердили «мальчик!» Меня эта весомая уверенность на кофейной гуще начала раздражать - тем более что их тоже в общем-то никто не спрашивал - да и сама я тоже всё же заразилась любопытством и пошла здесь к частному русскому гинекологу по рекомендации, но уже где-то за месяц до ПДР. Потом прибежала домой и уговаривала мужа, чтоб он не ждал до родов, а разрешил мне рассказать ему вотпрямщяз. Уговорила. Рассказала. Так он так обрадовался! Но другим мы никому до родов так и не сказали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием