Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2018, 15:06   #97
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ulitk
В Советском Союзе был запрет на показ всех этих боёв без правил, многораундовых боксёрских боёв и т.д.
Цензура. Но в этом случае она была против озверения.

Возможно я не права так как чего-то не знаю. Зрители которые приходят посмотреть бои потом спокойно не расходятся? Избивают друг друга? Нападают на прохожих?

Не думаю что люди от этого озверевают. Агрессия есть во многих. Другое дело как они её выпускают. Футбольные матчи. Ведь там может быть агрессия уже когда болельщики идут на стадион. И полиция, и говорят им кто где должен идти. Полиция направляет эти толпы. Всё для того чтобы не избили друг друга. А ещё ничего не началось. Ещё никто не выиграл и не проиграл.

Или нынешние интересные товарищи которые против фашизма. Политика, но они опять же на улице всё это устраивают. На простой улице где люди ходят. Какие они (антифа) агрессивные. И всё это на улице, не где-то в здание, не для тех кто билеты купил. Одеты одинакого, лица закрыты. Кто они не понятно. В Финляндии они по моему ещё не такие агрессивные как в других. Но сюда обычно позже всё доходит.

Одни купят билет и пойдут смотреть бои. Другие присоединятся к агрессивной толпе и будут избивать людей на улице. И те и те наслаждаются.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием