Просмотр одиночного сообщения
Old 14-10-2018, 15:18   #98
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,334
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Да столько всего странного, агрессивного в мире. Имхо конечно, но лучше когда всё это контролируется. Когда всё это не на улице, не накидываются на незнакомых. Это ведь на самом деле не просто так, пришёл и дерёшься. Люди физически и наверняка морально долго готовятся. Всегда такое было и наверняка всегда будет. И всегда были люди которые захотят на это посмотреть, и всегда будут те кому это не приятно. Меня не пугают такие бои. Это всё контролируется. И все мы можем выбирать что нам лично нравится, что лично нам приносит удовольствие, а что противно. Что хотим то и смотрим.

Страшно когда нацисты по улицам ходят. Вот это страшно и противно. Алкоголики/наркоманы/кто то и с идеалогией. А кому-то надо просто избить других. Вот где ужас. Вот где дикость. Толпа на одного и они всё это записывают. Видео в интернете раздают и им подобные наслаждаются.

Или футбольные хулиганы. Ведь и люди умерли. Из за футбола (якобы).

А это, это всётаки контролируется и добровольно.

У меня с русским плохо. Фигурное катание случайно в сообщение попало. Мне эти бои не нужны. А вот смотреть на фигурное катание спокойно не получается. Нервные клетки умирают. Переживаю.


Дело совсем не в контроле - одно не отменяет другого . Насилие на улице от этого не уменьшится.
Все эти бои вызывают большой ажиотаж и разжигают самые низменные страсти.
Нет ничего сильнее и враждебнее чем вражда по национальному признаку... ну и разумеется,политика имеет место быть, а еще -там огромное кол-во бабла..
Там со всеми фантиками около 200 лимонов крутится ..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием