Просмотр одиночного сообщения
Old 30-03-2012, 15:12   #177
olga_raumantie
Пользователь
 
Аватар для olga_raumantie
 
Сообщений: 214
Проживание:
Регистрация: 11-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гном
думаю зависит от местного врача. раньше жил в тиккуриле, участковый сам предлагал обследования. а теперь в ярвенпяя хрен дозвонишься до поликлиники, а дозвонишься начинают 5 мин спрашивать че беспокит, а в конце разговора сообщают, что на седня все время занято, звоните завтра.


И У НАС ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!! Применяла разную тактику, чтоб записаться...Сначала наговорила ИМ букет жалоб, а не одну проблему...На том конце провода сразу .."стопор"... Ои-Ои, у Вас серьезные проблемы и нужно , чтоб у врача времени было достаточно, ...ИЗВИНИТЕ, ЗВОНИТЕ ЗАВТРА. Назавтра (по совету мужа-финна, кот. сказал, что НЕ НАДО говорить, что у тебя КУЧА ПРОБЛЕМ, скажи, про что-нить...ОДНО...) опять позвонила, сказав, что у меня рецепт устарел, и что хочу лек-во поменять, т.к плохо помогает...Чего уж проще!!! Милая ДАМА на др. конце провода очень культурно , 5 мин., выспрашивала все мои данные и проч., а потом и говорит...ЗВОНИТЕ ЗАВТРА С УТРА!!! Я так "и выпала", спрашиваю...А ЧТО ЗАВТРА-ТО НЕ НАДО БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ ПОВТОРЯТЬ ВАМ , ВСЕ ДАННЫЕ , ЖАЛОБЫ..? А она мне...НУ, ЕСЛИ НЕ Я БУДУ, ...ПОВТОРИТЕ...Я сеичас перестала звонить совсем..., надоело,... пока есть возможность терпеть, лучше ДОМА сидеть в Фин., в Питере без проблем врача вызывала домои, там за 30 сек. спросят адрес, что беспокоит и...ЖДИТЕ...ВРАЧ БУДЕТ...