Просмотр одиночного сообщения
Old 31-05-2020, 23:17   #4178
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,621
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Продолжаю рекламировать свои интервальные тренировки (описание см. в сообщении 4159: http://www.russian.fi/forum/showpos...&postcount=4159).

Сегодня вышел на крейсерский режим. Бегал в сумме чуть больше двух часов (чуть больше часа утром, 30 минут днем и 30 минут вечером). В конце каждых 8 минут дышал, как загнанная лошадь, но благодаря рваному ритму тренировки восстанавливался и продолжал бороться дальше. Кроме того в сумме больше двух часов (днем и вечером) гуляли с женой по частному сектору - смотрели, как люди живут. В итоге за день набралось 34540 шагов или примерно 20-25 километров. Фитнесс-браслет оценил километраж выше, но он исходит из моей средней длины шага, а шаги я делал короче среднего.

Примерно 200 гр жира за день спалил.

К сообщению прикреплен скриншот отчета моего фитнесс-браслета за день. Благодаря выходному дню там нашлось время и полежать на диване с книгой, и посидеть за компьютером над статьей.

Кому противопоказан бег, но не противопоказана ходьба, можете использовать первую мелодию из тренировки для поддержания высокого темпа ходьбы. Кстати, это своеобразная вариация на тему украинской народной песни "Ты ж мэнэ пидманула, ты ж мэнэ пидвэла" от знаменитой в свое время группы Traveling Wilburys (в которой участвовал Джордж Харрисон после распада Битлз). Под эту мелодию вы гарантированно наберете 6000 шагов в час.
Изображения