Просмотр одиночного сообщения
Old 08-06-2020, 11:20   #59
Art88
Пользователь
 
Сообщений: 30
Проживание:
Регистрация: 15-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prizivnik
как вариант-на курсах скоро будут каникулы.поехать в Россию и продать машину.это гемор и дорого-растоможка.здесь купите недорогую тысяч до 3 за наличку.ни куда не сообщайте.если все таки дернут-возьмите бумажку от родни что дали в долг.но из за таких денег не слышала что были какие то проверки хоть у кого то.больше пугают новоприбывших,но с дорогой машиной лучше не рисковать.Купите позже,когда работать будите дорогую...с рук если купите,там вообще чеков нет...и если есть возможность первое время страховки за машину можно попросить оплачивать работающего друга или родственника.потом можете и сами когда подольше поживете..


Так и хотел, но границы закрыты и могут потом не впустить, так как одного раза уже нет на возвращение, сидел на карантине в РФ И я не думаю, что в скором времени они откроются. Спасибо огромное про совет про страховку и расписку. Расписку о взятие в долг один раз предоставлял, но ее в счет не приняли. (Прислали деньги за 3 месяца асумистуки и потом хозяйки переслала их мне, потому что было и так все уплачено, предоставил в КЕЛА расписку и они ни как не приняли её в учет и просили вернуть переизбыток денег)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием