Просмотр одиночного сообщения
Old 03-12-2013, 14:10   #378
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lasca
Я даже растеряна...
Ну, может, и колики. Попробуйте Куплатон давать перед кормлением (или раз в три часа примерно), 4 капли с ложечки (я немножко воды в ложку наливала и туда капала). Плюс попробуйте пересмотреть свой рацион. Тут уже писали, что проблема может быть в коровьем молоке, особенно свежем (сюда же сливки, мороженое, сгущёнка), осторожнее с капустой, виноградом, бобовыми, ржаным хлебом - они вызывают брожение.

Цитата:
Сообщение от lasca
И еще, я все кормила и кормила ребенка с бутылочки. Теперь незнаю как к груди приучить. ???
Она кричит взахлеб. Титю ну никак не берет.
Вот как раз об этом я чуть выше писала. У меня с сыном так было. Вариантов несколько:
1. Попросить в больнице детский катетер и шприц, чтобы приклеивать всю эту систему на грудь и начинать кормление, выдавливая молоко из шприца, чтобы он привыкал к груди (мой лично бросал её именно потому, что молоко не начинало течь сразу).
2. Давать утолить основной голод из бутылочки, а потом очень быстро подменять бутылку грудью (читала, что некоторые сначала предлагают с накладкой, чтобы больше на бутылочку было похоже). У меня получалось с переменным успехом, чаще всего не получалось.
3. Кормить из бутылочки, а грудь предлагать, когда ребёнок спокоен и не особо голоден (у меня сработал этот вариант), то есть как бы в роли пустышки. Если орёт - не настаивать, чтобы у ребёнка вызвать плохих ассоциаций.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием