Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2021, 19:31   #1520
HZ
Пользователь
 
Аватар для HZ
 
Сообщений: 963
Проживание:
Регистрация: 20-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KartinaTVnews
Личный кабинет => Мои абонементы
Если есть активный абонемент с автопродлением - под ним будет кнопка с возможностью выключить продление.

Не совсем понятен смысл приобретения, если использование не планируется?
На выбор предоставлено два варианта: месяц и год.


Приобрел не так давно абонемент, они все у вас с автопродлением, в личном кабинете его нашел, и ни какой кнопки, отвечающей за отключение автопродления, под ним не обнаружил. написано, Содержимое заказа Товары 1 год (активируется в момент покупки / продлевается автоматически), EU Премиум , Адрес счета, доставки, Способ оплаты, История заказа... Кнопки НЕТ!
Вот сижу гадаю, продлиться он у меня самостоятельно через год, без моего ведома, или нет?

Много лет подряд приобретал абонемент, и сам решал, когда мне его активировать, или вообще не активировать. Я же купил, деньги заплатил, а дальше уж мне решать, есть ли смысл его активировать и использовать, или нет. А тут получается, что я могу приобрести у вас абонемент только лишь при условии его обязательной активации в момент покупки.
Купил куртку в магазине, повесил дома в шкаф, любуюсь. Ведь продавец меня не обязывает одеть ее сразу в магазине и носить каждый день!
Решил на новый год подарить любимой теще годовой абонемент, распечатал ей данные для входа и положил в открытку под елочку. Думаю, через месяц, в феврале, ее абонемент закончится, и она активирует новый. А ннеет, новый активируется сразу при покупке, и такой вариант с подарком не пройдет. Да мало ли еще причин и смыслов, почему вариант с автоактивацией меня может не устраивать...

-----------------
"Жизнь, это движение!" - сказала моя крыша, и поехала.