Просмотр одиночного сообщения
Old 25-05-2020, 00:21   #49
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
А в полицию тоже не догадались? Тем более есть закон "kotirauha" и современными гаджетами не трудно доказать что он нарушается. Так же и в данном случае если собака хоть и через забор угрожает детям, полиция отреагирует. Просто возможно сами дети дразнят собаку, вот ТС и не обращается.

Нет. Муж сказал,что издевательство над собакой нет. Время когда лает, строго регламентировано с 6 утра до 10 вечера. Ночью собака в доме, мы ее не слышим. Вот если бы она сутками лаяла, тогда, наверное, можно было бы жаловаться. Но дело уже прошлое, пережили этот ужас. Как вспомню, надо было все время голос повышать, чтобы собачий лай не заглушал речь. Детей у нас нет, никто собаку не дразнил, более того, нам приходилось делать мину, что мы ее не замечаем. Я вот думаю, а самому хозяину она не мешала своим лаем? Или он глуховат, да не особо реагировал. А может, привык за столько лет. Нам слава богу, только два года достались. Я помню то утро в шесть утра, когда я проснулась и в нервном напряжении жду, что сейчас опять начнется... И тишина! И целый день тишина! Прямо не могла поверить своим ушам. Как после двухлетних пыток, такое счастье было.

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно