Просмотр одиночного сообщения
Old 31-10-2011, 18:52   #432
vanfinn1
Registered User
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 18-02-2008
Status: Offline
[QUOTE=Канарейка]

Вы сами написали, что пенсия была 300 евро (не верю, если только это не пенсионер силовых структур), а нынче - 150. Эт тоже коммерсанты - гады.
Ну а высказывание: была -300, стала 150, повысили на 40%... Вы сами понимаете, что написали? Повысили ли?

Ну и кварплата 15 евро, естественно, без отопления, газа, воды, электричества, телефона, домофона, кабельного ТВ и прочих прелестей цивилизации, просто кварплата, а за остальное набежит ещё столько, что ой.



Да отец офицер в запасе ( кто на кого учился), я сейчас уборщиц не обсуждаю. По старому курсу весной пенсия была 300, сейчас по данному курсу 150. Ас математикой у меня всё ок. Валюта выросла в два раза вот и считайте 300/ 2=150. Квартплата без отопления и газа в многоэтажке не бывает ( 12 евро), электричество и вода по счётчику + ещё пару евро ( всего 15). Ажиотаж сами люди создали скупают всё впрок. У всех запас уже на пару лет. Моя мама тоже купила мешок сахара, а теперь не знает что с ним делать, сахар не ест варенье не варит. Мои живут с рынка, дачи нет и не голодают. Белорусский товар доступен по цене, а без турецких трусов можно и прожить. Естественно есть спрос есть и предложение, все хотят навариться вот и цены повысили спекулянты. В семь раз бензин подорожал? Это вы лихо. Сколько он тогда стоил? Если сейчас в два раза дешевле чем в Фи. где-то 68 центов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием