Просмотр одиночного сообщения
Old 26-11-2012, 17:16   #60
Павлел Морозов
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking вражды небыло:)

Цитата:
Сообщение от innovator
Не надо мешать всё в одну кучу.Ассимилирование-это значит в любом случае контакты если бы никто бы и воду не давал-какая там к чёрту ассимиляция.Попробуйте цыган ассимилировать.Школы-это правда их мало.Хотя ещё три в Петрозаводске точно есть где изучают финский.Кстати там где деревни рядом были часто были и свадьбы и не было уж совсем всё мрачно.Это я тоже точно знаю по родственникам.Просто между тем что полтора миллиона вырезано и щкол нет-путь не близкий.Особенно если учесть что письменность то недавно изобрели карельскую.А не по себе потому что национальной вражды нет и не было никогда,и сравнение с теми же турками и армянами где она есть-не правильное.


да..
я себя чувсвую на полит информации в рядах вооруженных сил.
Россия активно осуждает запад за двуличие.
но вот примеры родного двуличия:

вражды не было:... конечно не было, всех недавольных уничтожили,остальных запугали.... правильная национальная политика.
99% национальных школ закрыли....улучьшение советского образования
напали на Афганистан высыпали весь боезапас бом убили сотни тысяч детей и гражданский.... выполнили интернациональный долг.(компенсировать долг не хотите?)

распахали всею чечню, пытавшуюсья выйдти из под колониального гнёта....восстановление конституционного порядка.
голодомор: вражеская пропаганда.
захват и порабощение республик....торжественный марш советской власти.
нападение на Грузию, оккупация ее территорий....защита местного насиления

зато городятся какие то странные небылицы про ледовое побоище, которого вероятно и не было вовсе,в музеях нет НИ ОДНОГО документа это подтверждающее, ни бумажки, ни весточки, т.е это устные пересказы 1242 года.... надежный источник....
хорошо помню что СССР в 82...84 ввалил крупные деньги на поиски хоть чего то у вороньего камня-не нашли НИФИГА!


предлагаю вам любезнейший очень критично слушать то что вам говорят, вам врут патологически уже много десятилетий.
Так же врут и про Карелию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием