Просмотр одиночного сообщения
Old 17-02-2012, 09:36   #131
kuzyanet
Пользователь
 
Сообщений: 156
Проживание:
Регистрация: 29-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Aleksi13
Выйдя за муж за фина, за шведа , американца и прочее, наши бабы начинают искать потом какие-то лазейки в случае разногласий в совместной жизни. И находятся же те, кто советуют сделайте так, да сделайте эдак. Я отчётливо представляю таких, когда они только что связали свою жизнь с иностранцем, как хвастались подружкам что теперь будут жить за границей, замужем за иностранцем, как ловили на себе завидливые взгляды. Или может быть кто-то скажет что их сразу же заботило как несогласится с решениями мужа-иностранца и поскорее уехать в Россию? Ваша семилетняя дочь -гражданка Финляндии и отец правильно делает что нехочет чтоб она посещала Россию. Думаю он понимает хорошо как тут у нас. А вот по миру ездейте наздоровье и все вместе-счастливой семьёй, а не без папы. Проблема в том, что вы хоть и уехали из России, а по прежнему смотрите в сторону хлева из которого однажды с радостью сбежали. Вам надо было выходить за муж за русского.


Не надо обобщать, пожалуйста....
Отец моего ребенка был согласен сделать российское гражданство ребенку для облегчения поездок в Россию, НО только до тех пор, пока ребенок не родился и не пришла пора перейти от слов к делу.. . Лапшу на уши вешал, в общем.
Как раз в это время случился скандал с мальчиком Антоном....
И так уж случилось, что брак распался. Естесственно, мне сейчас хочется по-максимуму облегчись себе жизнь с получением различных документов и не зависить от параноидальных настроений отца ребенка...
Смешно, ей Богу, ну куда я с подлодной лодки денусь (имею ввиду Финляндию), если у меня в России ничего нет, кроме родственников, а здесь жилье-друзья-работа. Я, в общем, так и заявила в соц службе и полиции - будете выгонять - не поеду...!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием