Просмотр одиночного сообщения
Old 15-12-2012, 14:45   #22
mari huana
Пользователь
 
Сообщений: 50
Проживание:
Регистрация: 12-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ira119
Спасибо.
На данный момент к врачу собаку отвезти нет возможности, у нас даже в выходные дозвониться до него невозможно, на дверях приёмной висит объявление что врач на учёбу уехал.Приём только со следущей недели.
Ближайшая приёмная в 150км. Ехать в соседний город в частную клинику, честно скажу денег у меня на такое нет на данный момент и занимать в долги влезать не буду.
Общее состояние было и есть хорошее, и глаза на свет реагируют одинаково. Координация движений, аппетит всё в норме.
Меня беспокоит её опухшие брови. Кровь уже не сочится, только жидкость прозрачная выступает. На мордочке тоже такие уплотнения, но они не мокнут. Тоесть сами глаза как глаза, нормальные, но вот эти надглазники...
Собака оставалась одна дома на пару часов, за это время она разгромила прихожую. В ней и стоял шкаф,когда мы пришли домой шкаф был на полу и собака бегала вокруг. Трудно сказать куда ей попало и как.

собаке даже хуже чем ребенку, ребенок заплачет заорет и его отвезут к врачу, а животина будет страдать молча, и всегда будет радоваться хозяину, как бы плохо ей не было.
Очень удобно, собака рада значит здорова.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием