Просмотр одиночного сообщения
Old 31-05-2009, 17:07   #87
CTPAHHUK
Registered User
 
Аватар для CTPAHHUK
 
Сообщений: 1,320
Проживание:
Регистрация: 07-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~A*L*E*X~
а что скажите по поводу puuseppä? скоро обучение заканчивается, надо будет работу искать!


Пару лет назад ко мне обратились знакомые сразу из двух фирм с просьбой найти столяра высокой квалификации. Я нашел таких аж в Белоруссии. До переезда работали на немецкой мебельной фабрике в Минске, согласились работать за 2000 долларов в месяц в удлиненной рабочей неделей. Дом получили для проживания бесплатно. Даже в кризис один из них продолжает работать.

Это говорит о том, что в тот момент спрос был больше предложения. Если позволите дать Вам совет, то стоит заодно освоить профессию строителя широкого профиля. Это в основном работа с деревом, но и много другое. Например, в это время года многие строят веранды, заборы... Объединитесь с другом, выполните несколько заказов - вначале пусть не дорого, но качественно, у вас появится возможность показать что вы умеете - после этого отдайте свои координаты продавцам готовых домов у которых часто хотят заказать работы сверх стандартного пакета дома, откройте страничку в сети. Думаю, что работу найдете.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием