Просмотр одиночного сообщения
Old 30-10-2017, 10:28   #48
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Бред какой-то пишите, уж пардоньте за грубость! Вам, видимо, никогда за рулём засыпать не приходилось: от момента, как вы отключитесь до момента "роняет голову на грудь" пройдёт столько времени, что вы успеете запросто уйти в кювет, или сойтись в лобовую
И плюс, этот свисток вас достанет, когда вы будете головой резво вертеть, что бы разглядеть симпатичных барышень, что мимо пролетают


К сожалению, засыпать за рулем приходилось, к еще более сожалению без такой свистульки. Как результат переломы позвоночника в пяти местах, в том числе шейных позвонков.

Я её не рекламирую, просто написал о том, что такая есть. Не нравится не покупайте. Я же, если увижу, куплю себе обязательно. Соглашусь с тем, что не всегда голова наклоняется, когда человек засыпает, но часто, иногда вперёд иногда назад. И сколько бы времени ни прошло до реакции свистульки, я выбираю её, чем ничего. Насчет поворота головы не согласен, она настроена только на вертикальные движения, и её чувствительность можно регулировать. Опять же, есть ли смысл надевать такую свистульку во время, когда еще и девушки видны, и внимание на них есть... Может, когда темень, пустая трасса, все спят в машине, и сам чувствуешь усталость - настроил на максимальную чувствительность, и надел, чтобы при малейшем намеке орала, заодно и взбодрит чуток.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием