Просмотр одиночного сообщения
Old 14-09-2019, 14:28   #4964
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belkin777
abc, нравится просто мне считать. Я перфекционист и страдаю педантизмом. Люблю точность и знать, что куда у меня в семье или по работе уходит. Говоря о расходе на бк, просто нравится видеть маленькие цифры. А так - загорелась лампочка - заехал заправил. Захотелось в спорте поездить - нажал и поехал.

Езда на электричестве - это просто прикольно. Я могу оставить машину за километр от того места, куда мне нужно (если времени достаточно) и идти пешком. Да и полезно это (пешком ходить, учитывая сидячий образ жизни. Особенно часы с подсчётом калорий способствуют большему движению).

По езде с водителем - это удел РФ и Китая. По статистике, 90-95% владельцев 7ок в Европе и Америке ездят сами. Эта машина как для езды самому так и с водителем. Сзади у меня детские кресла и иногда я езжу 3им пассажиром между ними.

Не нужно думать, что я какой-то олигарх с понтами. На улице или в магазине и не поймёшь, что это может быть человек с достатком и владелец 7ки. Да и не обращайте внимание на троллинг тут. Мне тоже хочется иногда троллить людей, как и Кидру.


Да? А мне не хочется, я это делаю через силу

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием