Просмотр одиночного сообщения
Old 12-04-2018, 20:02   #26
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Интересные истории? Интересных нет. Один раз видела как коляску с ребёнком в ней дверью прищемило. Водитель виноват. Один раз ехали с открытой дверью так как она не закрывалась. Водитель крикнул чтобы народ рядом с дверью осторожно себя вёл

Один раз автобус остановился на одной остановке и женщина водитель крикнула чтобы все из автобус вышли, автобус дальше не поедет. Мило. Не знаю причины, думаю что дело в том, что что то в автобусе гремело дико. Но зачем она решила с кольца ехать в час пик и потом раз и наорать на всех и решить что дальше автобус не поедет. Родственников как то посреди поля высадили. Тоже водитель сказал что автобус дальше не поедет. А там поля, поля, дорога узкая, тратуара нет.

Маму как то в автобус водитель решил не впускать. В центре Хельсинки, на колце. Он просто дверь закрыл и не впускал никого.

Сто лет назад автобус зимой застрял, но хорошо что не далеко от остановки на которой мне выходить. Водитель сказал что если кто-то хочет выдти, то он дверь откроет. Часть людей вышло, я тоже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием