Просмотр одиночного сообщения
Old 17-05-2006, 18:13   #9
Myltik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Reijo
Напиши мне в приват о себе,о ситуации и о том,что ты хочешь поподробнее -тогда я смогу чем-то помочь.
"Kulta ,rakas,anna mulle anteeksi!Mun on tosi paha olla ilman sua!Pyydän ,pala mun luo...Mä oon ihan tosissa rakastan sua,kultaseni!"


Не. На самом деле моя ситуация не на столько уж страшная. Девушка у меня самая что ни на есть русская! Просто я фанат Финляндии и она то же. Но к Финляндии никакого отношения не имеем. Вот... У нас просто как то напряжённо в данный период в отношениях. И как бы я посчитал, что она будет рада, если я ей напишу (произнести-то не смогу) такое именно на финском... Может и глупо, но вот так... =\
А финский я хочу выучить по двум причинам. Во-первых, как я уже говорил я фанат Финляндии.А во-вторых, я бы хотел поехать туда на ПМЖ... Правда вот почитал я сообщения на этом форуме по данной теме-желание начинает отпадать! А вот желание выучить язык всё равно остаёться...
Я живу в Казани. Думаю, что курсы или репетиторов сдесь найти довольно сложно! Хотя я ещё не пробовал.
А родом я из Марий-Эл. У меня там родители живут... А марийцы (коренной народ) говорят на языке, который входит в однну языковую группу (финно-угорскую) с финским. Ну это так,к сведению...

И ОГРОМНОЫЙ KIITOS за помощь!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием