Просмотр одиночного сообщения
Old 21-12-2010, 09:55   #264
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Канарик на самом деле ничего не знает, уехала из страны 10 лет назад, новости читает в финской прессе или в Комсомольской Правде. К сожалению это факт.

Да, но ты-то знаешь ещё меньше. Кстати - в четверг я опять туда, где была последний раз 10 лет назад, туда, где нет у меня ни братьев, ни сестер, ни родителей, ни друзей, ни близких, ни знакомых. Где веки мои закрываются и оценивать действительность я вдруг теряю возможность, где перестаю ориентироваться в ценах, где в упор не замечаю милиционеров, их обилие и их полномочия, где не могу увидеть чиновничье хамство и наглость, где беларусское телевидиние и газеты вдруг становятся не доступными да много чего не могу: вдруг слепну, глохну и теряю возможность к каком-либо анализу.

Ты - как самый умный и просвещенный в теме бунта расскажи мне: много ли ты бунтов знаешь которые закончились сменой власти? Особенно интересует почему в СССР никто не бунтовал? Вот при Сталине, в 37? Почему одна часть народа методично уничтожала другую часть народа? Конечно, пока в РБ не 37, но этот пример как образец бессилия народа когда у него НЕТ реальных рычагов влияния на власть и есть страх.
Кстати погугли о неком Викторе Лукашенко, кто он при своем папе, возможно, поймешь, на что он готов пойти ради папы и своих благ.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием