Просмотр одиночного сообщения
Old 30-07-2011, 22:04   #59
Lamppa1973
Registered User
 
Аватар для Lamppa1973
 
Сообщений: 85
Проживание:
Регистрация: 30-07-2011
Status: Offline
Нужен адвокат, срочно! Потому что документы я подала 16.06.2010, а työ-ja elinkeinotoimiston 29.06.2010 уже дало отрицательный ответ ссылаясь на много.... параграфов. Ответ мне на руки дали только 27.07.2011. В мае этого года, мaahanmuuttovirasto попросило данные о муже, его доходах и т. д., т.е. они сами приняли решение сделать воссоединение семьи и прислали отрицательный ответ ссылаясь на расчет доходов. Еще в ответе мaahanmuuttovirasto инкриминирует мне статью 8 европейской конвенции о правах человека, я как прочитала трактацию статьи, обалдела....Статья 8

Право на уважение частной и семейной жизни

1. Каждый имеет право на уважение его личной и семейной жизни, его жилища и его корреспонденции.

2. Не допускается вмешательство со стороны публичных властей в осуществление этого права, за исключением случая, когда такое вмешательство предусмотрено законом и необходимо в демократическом обществе в интересах !!!!!национальной безопасности и общественного порядка, экономического благосостояния страны, в целях предотвращения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья или нравственности или защиты прав и свобод других лиц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием