Тема: Windows 10
Просмотр одиночного сообщения
Old 23-04-2016, 15:13   #11
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Чего вы ахинею пишите?! Где она быстрее грузится?! Дешёвой рекламы от мелшомягких начитались? НИ ОДНА ось от мелгомягких на том же самом компе НИКОГДА не грузилась быстрее предшественницы.
И причём тут ССД? На ССД и 7ая винда летает! И если у вас интересы на уровне соц.сетей и прочей фигни, то да, ССД - это супер. А мы, извините, серъёзными вещами занимаемся: у нас, например, обработка гигабитных потоков при практически 100% заполнении азернет-канала идёт. ССД-диски за несколько месяцев умирают. Поэтому приходится сдвоенные диски использовать ССД+ХДД.
И, таки, да, работал бы до сих пор на ХП, реально лучшая ось от мелкгомягких. На работе один из ноутов на базе дуал-коре, стоит ХП СП3 и кучей нужных мне САПРов и программ. Реально единственный ноут с которым ну никаких проблем!
А вы дальше баксуйте за нафиг реально не нужное вам железо, только потому что под старое не ставится очередное "гениальное" творение в конец оборзевшей конторы из Редмонда


я ща расплачусь так весь изпереживался за ваши серьёзные дела и гигабитные потоки. Представил как же им тяжено на 10тке

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!