Просмотр одиночного сообщения
Old 13-09-2017, 12:36   #45
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vigas
А какова была причина отказа? Очень интересно, почему не допускают законную жену к мужу? У мужа доход не позволял?
Эта тема очень интересная, о ней мало было разговора здесь. Например, написано, "можете ли вы жить на Родине, если мы вам откажем". Вопрос понятен, если это касается беженцев, но в России или в других странах, где нет войны... ???
И еще. Форма МР-1. Не будете ли вы против того, если в случае отказа мы вас выселим из страны? Все говорят " Пиши "нет". А почему "НЕТ"? Ведь потом пишут апелляцию. Но если я хочу жить с мужем вместе, почему я должна быть "ЗА" мое выселение? Мне кажется, правильно было бы написать, что против и почему против. Кстати, интересно, что там у той женщины, которой предложили дописать эту форму МР-1?


Причина банальная и глупая) Пришёл запрос из мигри,на который они своевременно по каким-то причинам не ответили и прошляпили временные рамки ответа,в итоге по-дурости и чисто формально профукали и их зарубили) Но их это не парит))
Так что этот случай не типичен для тех,кто сюда бежит, теряя стринги или рвёт свою последнюю любимую тельняшку