Тема: Kielikoe
Просмотр одиночного сообщения
Old 20-04-2018, 18:24   #14
sad_salmiak
Пользователь
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 16-02-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kombodza
А вы не могли бы пояснить, какого рода были задания, сколько давалось времени на них? Нужна ли специальная база терминов для той или иной программы?


Зависит от профессии на которую поступаете. Тест для меня был не сложный, так за плечами уже был YKI на 4ки, что есть практически B2. Сдавал при поступлении на датаноми, но он был такой же и для тех кто пошел на меркономию. Щас уже не помню, но там какие то простые тексты на понимание, потом надо было написать свое мнение про темы торговли. Потом на слух понимание, и в конце сочинение. Вроде ничего особенного там знать не требовалось. Времени мне было маловато, т.к. я медленно и очень много пишу. Но в целом, успел. Профессиональных терминов не было, но у вас может быть подругому.

Вышеописанное касается языкового теста. Puppetman79 вам что-то не то написал. Не во всех школах принимают YKI, у нас не приняли, у вас судя по всему, тоже. Поэтому результаты YKI не имеют значения, но вы можете его показать на собеседовании на всякий случай.

Если пройдете тест, то пригласят на собеседование. Там будет еще один тест, не языковй, а на легкие задачки типа продолжить ряд цифр, найти какую-то простую логику в рисунках, решить задачки 3го класса , сложение, умножение и т.д. В общем чтобы понять, что умеете соображать.

Еще мне кажется интервью проводят по разному. У меня посмотрели оценки из средней школы по информатике. Спросили почему хочу идти к ним учиться. В целом все. Письмо выслали потом, что взяли.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием