Просмотр одиночного сообщения
Old 12-04-2025, 12:43   #79
vivjen
Пользователь
 
Сообщений: 2,146
Проживание:
Регистрация: 06-06-2003
Status: Offline
Репутация: 10
Играть в слепую – угнетенным быть…
Играть осмысленно – мудрейшим слыть…
Быть вне Игры – БезУмие, Вершина…
Джин вылетает из кувшина…
 
0
 
0
    Ответить с цитированием