Тема: Tакси
Просмотр одиночного сообщения
Old 26-07-2004, 00:05   #9
Grog
go create
 
Аватар для Grog
 
Сообщений: 2,113
Проживание: http://kuvaklubi.fi
Регистрация: 10-09-2003
Status: Offline
Шаман
Цитата:
Вечер и ночь -это кайф. Мне нравится ночной город. Жизнь принимает другие краски. Жизнь кипит.


о да! я только ночью и катаюсь! рулез! =)

Katja
Цитата:
Не завидую я его маме


на самом деле жаль матушку. такой жлоб (и вес и возраст), а сюсюкает как мальчик.
Но если проблемы каждого клиента принимать близко к сердцу - то свихнуться можно. их много - а я один =)
так что - клиент вышел - все забыто.

итак продолжаем...

вчера ночью забираю из Кайвари парочку. Они просят подождать еще своих друганов. Мне-то что... счетчик тикает зарплата идет. Ждем минут 5-10. Они в это время усердно пытаются вызвонить по телефону своих друганов из самого клуба, но те что-то не спешат.
Наконец залазит в авто еще одна парочка.
- Шеф. Трогай. Херттонием Маккари (МакДональдс)...

поехали. приезжаем туда и становимся в очередь McDrive. Вдруг им резко перехотелось кушать. Одни вылазят из машины, расплачиваются за свою долю и уходят.
В авто остается одна парочка в положение "полулежа".

Куда дальше, влюбленные?

- Espon Keskus. Едь на ближайшую кеху и по ней то Туркувской магистрали.

- эээ... вы уверены что хотите именно по Kehe I ехать из Herttoniemi?

- Девочка такая - а мне типа все равно как... лишь бы домой попасть. А мальчик прикинул видно какой круг делать и сказал. Нет - едем через город.

Ок. разворачиваемся и обратно на itavayla...

Вдруг тоненький девичьий голосок... "Коммандир, а можно свет в салоне выключть?" - Без проблем. Вырубаю свет едем.
Парочка начинает целоваться и... я слышу звуки расстегивающихся молний...
мда... ну ладно... главное что бы салон не испачкали... а так мне по-барабану... эх... жаль в зеркало не видно ничего было...

Доезжаем до места.

Кхе кхе кхе... антеекси. олаан ё пайкалла =)

из темноты пролазит карточка и возглас "pankkikortti". Осторожно включаю свет в салоне... =)
Растрепаная парочка но уже наспех одетая. Цивильный вид так сказать =)))

Открываю дверь. Киитос - Киитос Ja hyvaa illan jatkoa
 
0
 
0
    Ответить с цитированием