Просмотр одиночного сообщения
Old 17-04-2018, 10:48   #128
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tiskari
Мой сосед по квартире, работает на автобусе уже 16 лет и собрался уже через несколько лет уходить на пенсию.
мы с ним иногда пересекаемся в сауне. Он часто говорит, что за 16 лет не получил ни единой багодарности!!
ни единой! но вот жалобы идут примерно одинаковым количеством 2..3 в месяц, за полгода, когда его вызывает начальство на ковер, получается, что он очень хреновый водитель и вообще говно человек.
Так сказать спасибо, тебе за работу!
Перевозит сотни тысяч человек и всем все ок.... но вот определенный контингент с его слов один и тот же...
дамочки, которые сканадалами выкурили своих мужей из дома и теперь нескем поругаться, большие начальники, которые хотят персональных услуг, опаздывающие и пытающиеся догнать автобус ну и прочие надекваты.

Вот такая у них работа.
При этом уровень агрессии зашкаливает. Вот в Финляндии более 7тыс. полицейских и всвязи с открытыми границами и приемом бойцов ИГИЛ, количество полиции хотят резко добавить... а вот водилам никакого бонуса нет.. сиди в качестве мисочки для сплевывания и не выделывайся, оружия нет, броника нет, прав нет, зарплаты тоже, защиты тоже нет.

вот такая у него работа.
и каждая королева хочет к себе индивидуального подхода и персонального обслуживания

вообще приятель так смешно ругается, рассказывая о людской психологии, что его надо на лекции по психологии приглашать
забегает пасажир в автобус, его водила вежлево подождал, хотя бегунов ждать не обязан, и тут начинается шоу

а куда автобус идет, а сколько билет, а я зыбыл карточку, а что мне теперь делать, я пожалуюсь что ты не знаешь названия улицы..
как он говорит уус авуттомат, привыкли, что за них все делала мама, теперь вот ему 45, а мамы нет... но свою беспомощность делегируют водителю и прочие приколы.

стараюсь на автобусах не ездить.


Когда человек выполняет работу, то это норма. И это касается любой работы. Когда не выполняет- это не норма, поэтому и жалуются. Если вас обслужили на кассе, то вы не пишите в этот магазин палауте. Когда в лаборатории медсестра берёт у вас кровь, вы не пишите палауте. Так как это норма делать свою работу.

А что так?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием