Просмотр одиночного сообщения
Old 25-01-2007, 10:21   #13
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Princessa
Девочки, хочу сделать (или нарастить, не знаю как правильно) ногти, только не знаю вообще стоит ли и какие делать, акрил или гель? Работа особо не физическая, но дома всякой бытовой химией по хозяйству пользуюсь. Посоветуйте, пожалуйста, у кого опыт хождения с такими ногтями есть.

Я наращиваю ногти переодично.Акриловые без типсо американской фирмы EzFlow.Уж очень красиво они смотрятся на руках(натурально) .Но моя ноктевая пластина растет быстро,поэтому коррекцию приходтся делать дней через 15.Обычно коррекцию нужно делать недели через три ,кому то через четыре.Плюсы- красивые ухоженные руки(Но все зависит от мастера по маникюра,поэтому лутче сначало хорошо бы найти по рекамендации.)лак долго держится, наносится ровно и гладко.Минусы- к ним нужно привыкать неделю.Например всякие включатели выключатели,дверцы от машины,клавиатура КП .Но это дело наживное .Ношу месяца три потом снимаю и даю ноктям отдых-это для меня тяжелый период т.к. лак недержится быстро слезает .Хожу со своими в зависиости от настроения и состояния ноктей (свои тож не плохие) могу до полугода -года со своими ходить .Потом не выдерживаю и снова наращиваю.Попробуй удержись в салоне, когда на твоих глазах другим творят красоту.Вот и снова наростила хожу с начала ноября ,снимать пока не собираюсь и не хочется.Думаю может в апреле снять ,чтоб летом со своими походить .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием